Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 19:22  Вверх  #16
YRI121
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для YRI121
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,173
По умолчанию

У вас в цену топлива вбит налог для повышения уровня жизни отдельных слоёв населения.А наши нефтяные магнаты с экспорта нефти нехилые денги в казну отчисляют.И в своё время когда ценник на нефть падал ниже половой доски а бензин почти не дешевел сидели все и не гавкали потому что в общем то понимали что иначе не выжить.

Добавлено через 14 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от YRI121 Посмотреть сообщение
У вас в цену топлива вбит налог для повышения уровня жизни отдельных слоёв населения.А наши нефтяные магнаты с экспорта нефти нехилые денги в казну отчисляют.И в своё время когда ценник на нефть падал ниже половой доски а бензин почти не дешевел сидели все и не гавкали потому что в общем то понимали что иначе не выжить.
И кстати не переехать ли мне в Минск.Страховка 30-40$(у нас 100-200$ я про осаго)И причём ессно ни одна страховая компания нормальных денег не платит(те кто платил уже с рынка ушли) Тех денег что у нас платят по ОСАГО не хватает даже на ремонт у Дяди Васи.Чтоб им всем долго икалось.Дорожный налог я плачу 150-200$ в год в зависимости от авто,техосмотр ещё 100 $Gk.c сейчас ещё ценник на перерегистрацию авто в 4 (четыре) раза поднимут.Если кто еще не в курсе.А за зарплату в 600$ у меня сейчас знакомый на автокране работает,столько же имеет водитель панелевоза в Минске.
Так что хорошо жить там где нас нет.
__________________

Последний раз редактировалось YRI121; 19.01.2010 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
YRI121 вне форума   Ответить с цитированием