Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2008, 10:50  Вверх  #58
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Всё хорошее когда-нибудь кончается... Это я об Л2. Я понимаю настроения владельцев Л2, что хочется хоть в чём -то потешить себя иллюзиями что машина не хуже а даже в чём-то лучше новой. Но реальная действительность такова, что новое всегда лучше старого (в автопроме), технический прогресс идет вперед, и от этого никуда ни деться. Когда-то мне, в далёкие восьмидесятые, седьмая модель жигулей казалась верхом совершенства. А недавно был в Москве с другом на презентации новой БМВ- 7 серии, так уже предыдущая (которая у моего товарища) кажется
устаревшей, и довольно отсталой в техоснащении по сравнению с новой.
Новая лагуна это конечно не БМВ, но то, что она лучше старой ни у одного здравомыслящего (технически) человека сомнений вызвать не может.
И в данном случае Алексу не надо бояться высказывать свое мнение-" Рискуя нарваться", просто ты говоришь правду, вот и всё. А наличие или отсутствие каких -либо деталей интерьера или переноса их из одного места в другое... для этого и выпускают новые модели автомобилей,в т.ч. и лагуну.
Кстати, в топовой версии в лагуне вместо вставок под алюминий имеет место быть добротное, качественное дерево, вопрос только как всегда один, -в деньгах и в их количестве, и ещё иногда во времени.
А лагуна 2 очень хороший автомобиль,я сам ни один раз убеждался в этом, только в качестве пассажира, и она будет ещё долго колесить по необъятным просторам нашей страны, но время берет своё.
__________________
,RENAULT LAGUNA 3 DY20E145 E3 DYNAMIQUE(676) - продана -БМВ.
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием