Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 17:40  Вверх  #50
iehuby
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 195
По умолчанию Л3... С5... ХЗ...

Заехал вчерась по пути домой в Авантайм. Думал оттестдрайвить Л3. Не вышло, ибо несмотря на то, что у них есть 2 машины, обе 2.0Т, которые мну не интересуют. Только цвет разный. Забавно :) Но посидел еще разок...

Шумка конечно получше стала. Пластик салона лучше. Но

- Сидушки хуже. Сзади жоские, спереди не хватает боковой поддержки на подушке. В Л2 мне на порядок удобнее (задница здоровая, есличо).
- Весь тоннель в пластике под люминь. Ужасно, кмк. Сразу подумалось, можно ли кожей обшить или что-то такое с ним сделать.
- Места между пер. и задними сиденьями стало поменьше, кмк. Хотя могу и ошибиться.

Сел в свою цацу Л2Ф2 цвета D47 и подумал, а на хрена мне что-то менять. Из-за нового мотора, подвески?.. неочевидно как-то все это

ЗЫ. Заехал в Ситроен. С5-3 сарай. Понравился в целом. Занятная машинка. Из минусов по сравнению с Л3 узкие задние двери, розеток мало (мне), дизель по характеристикам хуже. Материал отделки в целом такой-же, разве что вставок из кожи нет.

Напрягли некоторые опции (т.е. сам факт их существования). Как-то массажные креска, автоматическое закрывание задней двери. Ну т.е. как бы машина (марка?) для мальца другого "социума", нежели я. Хотя эт наверно комплексы.

Сорри за сумбур.
iehuby вне форума   Ответить с цитированием