Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 10:50  Вверх  #10
виктор123
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: МИНСК
Сообщений: 277
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей8529КМ-7 Посмотреть сообщение
тоже хочу себе купить пилот но почему то терзают сомнения в качестве((( как эко-кожа поведёт себя при езде в джинсах со всякими заклёпками на 5й точке. тем более езжу очень много и часто бегаю туда сюда.
хреново ведет. У меня замок с собачкой на заднем кармане штанов одних - так я этим замком постоянно царапал одну боковину чехла, когда садился/вылезал. Не порвал, но царапил поставил не мало на боковине чехла. Да и какой чехол долго выдержит непосредственное!!! механическое воздействие на него заклепками, собачками и прочей атрибутикой? Будь там даже чистая кожа- был бы аналогичный эффект в виде царапин...
В плане как такового качества экокожи - у меня она эксплуатируется почти 3 года в жестких условиях (для чего и был куплен чехол в принципе) - после стройки я сажусь в рабочей одежде в авто и спокойно еду на обед либо домой. Без вопросов - все более чем гуд, никаких пятен, потертостей и прочих нюансов не возникает.. Но я купил конкретно Динас "Пилот", про остальных - не знаю, не использовал... Отсюда и не хочется экспериментировать с другими "Пилотами", наверное закажу для лагуны какой универсальный комплект, а задний диван как-нибудь подгоню сам (может местному швейному ателье подкину работки:grin:). Дизайн чехлов Пилот, которые я уже посмотрел у других производителей, мягко говоря абсолютно не впечатлил, а хочется что-то интересного
виктор123 вне форума   Ответить с цитированием