Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 15:06  Вверх  #1
Zavmf
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 102
По умолчанию Двухдиновая магнитола. Проблемы при установке

В поисковике не нашел ничего по этой теме. Если есть - пните меня туда. Проблема следующая: решил установить двухдиновое мультимедийное устройство на андроиде. Там есть все: навигатор, задняя камера, громкая связь и т.д. Для этого пришлось пожертвовать штатным блоком навигации, которым я все равно не пользуюсь по причине его древности и примитивности. Но к сожалению без него не работает штатный дисплей, видимо по тому, что на нем управление режимом экрана. И, похоже стал некорректно работать климат (еще не уверен, кто знает - подскажите есть ли связь работы климата с навигатором. Магнитола встала просто супер - как родная. Единственная неприятность - у штатной антенны навигатора оказался другой разъем, поставил под стекло антенну из комплекта. Еще вопрос: если я разрежу штатный кабель антенны и приколхозю к нему разъем с куском провода от антенны из комплекта будет ли достаточный сигнал? Потому что обратно уже не вернешь, обе антенны будут испорчены. И еще: камеру установил, а как лучше проложить кабель не знаю. Еще требуется запитать ее от фонаря заднего хода, а он в задней двери. Может кто знает в каком месте в салоне можно подключиться к этому фонарю?
Zavmf вне форума   Ответить с цитированием