Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 13:38  Вверх  #105
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SurySan Посмотреть сообщение
К сожалению, возвращаемся к вопросу безобразной работы ПА Мытищи!
...
Искренне желаю довести дело до конца.. надеюсь хоть Вам исправят свои косяки..
Про мои http://www.lagunaclub.ru/forum/showp...9&postcount=93 проблемы они предпочли отмолчаться.. С марта "идет согласование" течи масла из шлангов интеркулера и крышки ГРМ. Гарантия еще в апреле закончилась а от них ни звонка, ничего:))) Ну и остальные косяки так и не исправили..только поставили ровно обшивку двери. Пацарапанная ими крышка самореза так и мозолит глаза до сих пор, и наружняя ручка двери болтается как г... в проруби :))
Я понял, что такая работа для них норма. Они только пытались меня пристыжать каждый приезд к ним - мол зачем вы пишите плохие отзывы, если кого-нибудь уволят это Вы их семьи кормить будете? и все в таком духе.. :-))) К сожалению, я в Петровский я больше ни ногой с такой работой. Единственное, как выше правильно было замечено - только на форуме сразу реагируют, а дальше, на месте, в сервисе пытаются объяснить тебе, что сам дурак.
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008
Mag вне форума   Ответить с цитированием