Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 10:27  Вверх  #69
ZinitGod
Местный
Только пришёл
 
Аватар для ZinitGod
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: С-Пб
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavchuk Посмотреть сообщение
Не так страшен черт, как его малюют. Это я про дсг. Пробег 45тыщ, никаких проблем, правда светит замена сцепления по гарантии, но от этого ОД не открещиваются и без проблем меняют, тем более гарантия 5 лет. А в новых версиях дсг этот косяк уже вылечили.
А вот вариаторов я тоже боюсь, тоже слышал всякие байки про них, типа они не ремонтнопригодны и ходят по 150 тыщ всего. Может это потому что я с ними дела не имел...
Не знаю, что там вылечили, но после полугодовой эксплуатации в 2013 году Ауди А3 2010 года выпуска с пробегом в 30 т. км. - немцы, кроме мерседеса и бмв для меня умерли безвозвратно. А потом еще и жена работала у официалов Волькса... Так что пообщался я с ремонтниками и манагерами Единственное - шкоды с 1.8 и 2 литровыми моторами и на палке - авто хорошие, надежные, но цена очень завышена.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
Цитата:
Сообщение от Yukon59 Посмотреть сообщение
+100. Не сможете после лагуны вы ездить на Витаре, жесткая, не едет, салон отстой, багажника нет, на дальняя ваще жесть. Она годиться только для говномеса и для деревенских дорог. Выводы сделаны после трех лет владения, после Лагуны2.
PS При скорости за 120 км/ч аппетит за 12 литров переваливает.
Блин, у меня одного чтоли жесткая лагуна? :suicide:

Последний раз редактировалось ZinitGod; 04.12.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
ZinitGod вне форума   Ответить с цитированием