Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 13:37  Вверх  #20
Echo
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Echo
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 3,478
По умолчанию

Sergik, вот у вас в Туле представления о правосудии)
Не вижу смысла виниться в том, в чем не виноват. Ситуация пока так и не ясна (нет протокола, нет схемы). Кто куда и по каким газам давал - неясно. Свидетели под вопросом.
Первое что надо писать в протоколе - "ПДД не нарушал, с протоколом не согласен" и если понимаешь суть того что произошло - пишешь грамотные объяснения. В суде - четко следуешь своим объяснениям и подтверждаешь с пояснениями их. Тогда получается что у тебя точка зрения не меняется и ты четко излагаешь так, как было по твоему мнению (и в стрессовой ситуации ты все понимал так же - следовательно меньше вероятность что было не так).
Дети могут быть смягчающим обстоятельством, так как без ВУ она не сможет возить их в школу (а она далеко) итд итп... так что тут вы зря.

Я тут с удивлением узнал что у меня типа 4 штрафа висят, но всем пофиг)... я о них узнал - просто попросив на посту глянуть, когда меня тормознули). Злостность чисто на усмотрение судьи, определения такого четкого нет. Можно 1 раз бабушку (которая сама тебе рукой махала ехать) не пропустить на пешеходном и уже будешь злостным)
Первый раз, да еще женщину с детьми не будут лишать (если судья адекват, а не женоненавистник или еще чего).
__________________
Laguna 3 2.0 MT Dynamic + свободные руки + connection box
Раньше как-то было лучше
Echo вне форума   Ответить с цитированием