Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2013, 00:33  Вверх  #20
Kalipso
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: москва
Сообщений: 1,213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RailOS Посмотреть сообщение
Для понимания кину ту писанину, которую я написал в объяснении для суда:


Как то так. Во вложении тачка, которую обгонял и всякая писанина, которую я приложил.

Мировой судья сказала, что ей всё равно. Большая надежда была на городской суд, но там даже видео не посмотрели, не говоря уже моих объяснениях, которые я расказывал "в воздух"... Зашла к себе в кабинет, вышла через три минуты, пробормотала какую-то хрень и в конце: жалобу отклонить, постановление без изменений.

Решения до сих пор нет, обещали завтра. В гаи права не отдают, говорят неси решение, оплачивай штраф(но по поводу штрафа я ещё не бодался). С 24.06 езжу без прав, но теперь это может очень доорого выйти(5-15 тыр) по новым штрафам.
Надеюсь завтра их вернуть(гаи по административной практике работает с 16 до 18ти) и инспектор опаздывает на 20-40 минут.

Суть всего этого в том, что я наивно полагал, что карается выезд на встречку, а не сам факт пребывания на ней. думал, что можно переквалифицировать на 12.16 но увы.....
Ну что у Вас совсем наблюдательность не работает?на фото видно, что впереди перекресток/развязка и на 95%что там будет сплошная, а Вы лихачить.завершение обгона на сплошной оставили на откуп гайцам, а если по пдд то это выезд на встречку,вернее нахождение за сплошной-читал разъеснения по этому моменту
Kalipso вне форума   Ответить с цитированием