Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 00:10  Вверх  #14
Slava.Vrn
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Slava.Vrn
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
слава, расскажи про напыление на линзы. че делал то?
Угу, расковырял фары, выкрутил колбы линз ксенона, офигел от их облезлости, разобрал колбы, отражатели отдал на серебрение. Предложили сделать бесплатно один знакомый знакомых, который как раз закупил оборудование для таких мероприятий. Через неделю мне сообщили, что при попытке нанести покрытие на отражатели, они расплавились :) И как наносить отражающее покрытие на реношные пластиковые отражатели они не знают :) Я взял с них денег и на них купил паворукие фары, откуда выпилил ксеноновые колбы и отдал их уже другим проверенным товарищам, которые успешно нанесли отражающее покрытие, но уже за 2800 р или что-то около того, не помню точно. Кстати, отражатели в ксеноне праворукие и леворукие абсолютно одинаковые, различаются только шторки. Так что ксенон даже удобнее обычных галогенок в плане восстановления, ибо правооруких ксенонок достаточно.
Во так, без приключений никуда :)
Все потом собрал, рассеиватель фар посадил на специальный герметик для фар, так что фары у меня теперь разборные.
Светят отлично.
__________________
Л2Ф1 2002г Универсал, F4P DP0 - продана. Ford Mondeo 96г Универсал 1.8 АКПП - продан. Л2Ф2 2005г Хэтч, F4R887, SU1. Продана
Hyundai SantaFe 2011 2.2 CRDI чистокровная кореянка - рабочая лошадь
Slava.Vrn вне форума   Ответить с цитированием