Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 21:38  Вверх  #56
qwest
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для qwest
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: minsk
Сообщений: 1,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжж Посмотреть сообщение
1. Здесь указал, что такое впечатление, что перекупщик. Если для Вас обвинение и высказывание своих предположений одно и то же - нужно подучить русский язык, мне кажется.
2. Обращение "на ты" принято в Сети везде. Считается, что, если человек не высказывает недовольства - общение "на ты" продолжается. Мне 43, в Сети с 1996-го года, и считаю это нормальным. Правила этого форума формы обращения также не регулируют. Если, обратившись, на "ты" обидел yevgeniy72, думаю, он мне сообщит, и, разумеется, извинюсь.
3. В Вашей оде про американский авто лично мне ничего непонятно из-за одной только фразы "т.е моложе было выпущено тогда-то". Это по-русски написано?
4. Не поленюсь, приложу голландский бриф и информацию VAG по моему Пассату, купленному лично в Голландии в 2011 году.

Дата выпуска: 05.05.2004
Бриф (дата первой регистрации): 22.07.2004
Продан спустя почти 2 месяца после даты ВЫПУСКА.

Если бы, например, автос был выпущен 05.11.2004, а продан уже 22.01.2005, он не стал бы никоим волшебным образом 2005 года выпуска, который мы сейчас и обсуждаем.
Таким как вы объяснять, что-то бесполезно. Вы поняли, что я имел ввиду, просто с телефона не совсем удобно набирать. Сразу видно, что вы по натуре хамоватый человек и когда переходите на хамство этого не замечаете, как сейчас.
Если за ваши 43 года до сих пор не научились покупать авто, тут уж... извините.
Для справки как авто выпуска конца текущего года, становится авто следующего года:
Согласно международному стандарту ISO 3779-83 в десятой позиции идентификационного номера (VIN) транспортного средства указывается модельный год транспортного средства. Модельный год не всегда совпадает с календарным и, следовательно, с годом выпуска. Так как данный международный стандарт носит необязательный характер. Год различают календарный и модельный. Календарный год – год, в котором произведен автомобиль. Модельный год определяется самим изготовителем и может отличаться от календарного.
Начало модельного года определяется началом выпуска новой модели автомобиля, а поэтому модельный год может существенно опережать календарный. При этом в VIN-коде указывается знак, соответствующий не текущему, а следующему календарному году
На этом дискуссию считаю закрытой.
__________________
+1 "Renault Megane III Grandtour 2,0 TCe GT,F4R872 180hp,Xenon, NAVI, Panorama,3D Sound by Arkamys, серый затмение"

Последний раз редактировалось qwest; 11.01.2015 в 22:24.
qwest вне форума   Ответить с цитированием