Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2012, 23:16  Вверх  #24
seryogad
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 192
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stiv Посмотреть сообщение
А вы не судите и не судимы будете. Сначала надо понимать о чём речь, а потом уже и обобщать. Хонда в европе это не более чем Москвич в бывшем Союзе. Почему в Москве это считается престижным авто, загадка.:))) Опель в германии это тот же Запорожец, а Фольксваген на уровне Жигулей. Всё относительно, друг мой. Когда-то кони были сверхскоростным транспортом. И почему-то никого в недоумение они не ставят тем, что из под хвоста иногда выпадала целая куча дерьма в любом неподходящем для того месте. Так что, оставьте Рено в покое и катайтесь на том авто, которому верите вы лично. Не исключаю, что в переводе на прошлое время это может оказаться телега на собачьей упряжке.:)))
А чё-ж как резко-то восприняли? Я вообще-то Жигули считаю вполне достойной машиной. Для своих целей конечно. Но вы же не будете отрицать. что у президента Франции официальный автомобиль вовсе не Рено Лагуна? http://auto.mail.ru/article.html?id=37099

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
Цитата:
Сообщение от Laguna2 Посмотреть сообщение
Всё очень просто. Если авто на конвеере живёт примерно 5 лет, то кпп и мотор примерно два поколения авто - 10 лет. Примерно. Вот и вся картина. И так не только у рено, так у всех производителей, потому что очень дорого и долго разробатывать новый мотор и кпп. Дороже, чем сам автомобиль целиком. Богатые компании два поколения кузовов катают на одном моторе, а не очень богатые по три кузова. А это да 15 лет
То есть на Лагуне-2 оптимальным двигателем с этой коробкой будет 1,8? Исходя из меньшей нагрузки на трансмиссию...

Последний раз редактировалось seryogad; 18.06.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
seryogad вне форума   Ответить с цитированием