Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2011, 16:05  Вверх  #7
fear
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для fear
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Надо было доверь покупку авто мужу =)

1) Не факт что блок розжига, там еще много чего может быть =) (так же можно сказать об всех других пунктах)
2) Супорт, а что с старым? на разборке около 2-3тыр... + перебрать самостоятельно, и будет как новый =)
3) Свеклоподъемники... либо тросики, либо двигатели, либо крепления. хм. надо разбирать смотреть что там поломалось...может кнопки. =) (склоняюсь к тросам или пластмаскам... это не дорого поченить)
4) турбина - думаю надо показать спецам... может дело не в турбине вовсе.

ГРМ офы вам дешево поменяли.. мне предлагали за 20 тыр руб... на что я сказал "Выгоняйте" =) это стоит около 3-4тыр... ток надо мастера нормального.

какой пробег? по чем купили? у перегонщика?

п.с. обычно если авто не клубная - то ушатанная, и чинили ее как попало.

Официальный сервис Рено очень сильно разводит! сталкивался каждый раз! теперь к ним вообще не ежу...
Мне хотели поменять полностью рабочий карт-ридер, мотивируя это тем, что авто заводится как с нажатой педалью тормоза так и без нажатой! -бред.
Насчитали мне ремонта на 150тыр. руб.. при том.. что в авто было все исправно.. я приезжал Клипом считать ошибки и распечатать! что бы самому их решать.
А в конце разговора.. когда я от всего отказался..добавили.. что авто 9 лет... надо сменить на новое... и предложили купить в кредит Логана!
И разговаривали со мной.. что и ремонт и логана надо покупать прям сейчас.. вытащить из кармана 150тыр на ремонт и дать! Иначе я ничего не понимаю в этой жизни! а они все знают!

Девушка, советую вам ехать к одноклубнику, пускай он все посмотрит.
к офам больше не надо! =)
__________________
Renault Laguna 2f1 2002г.в. F4P 771, акпп DP0. -продана.
что бы с лагуной не случилось, - это нормально для нее.
Audi A6, V6 2,6L - ежу в данный момент.

Последний раз редактировалось fear; 03.09.2011 в 16:16.
fear вне форума   Ответить с цитированием