Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 17:06  Вверх  #16
Oleg_Allias
ЛагуноКонёк
Освоился
 
Аватар для Oleg_Allias
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,730
По умолчанию ТО15,Сальник КПП,Гарантия,РТДС и Россия.....

Принимайте в свои ряды. Можно я подлиннее расскажу. ибо накипело.Сегодня утром поехал я в Петровский на ТО15 тыщ. Машину не мыл,т к на -20 это не очень.Думаю приеду в сервис, помою и сразу на ТО,в тепло. А вот фиг вам! Неприятно1-Мойка не работает,т к прорвало трубу. Поехал искать другую. Нашел. Помылся ,вернулся. Неприятно 2-Оформляю наряд.Мастер спрашивает:что ещё беспокоит.Я честно отвечаю-КПП шумновата,проверьте уровень масла.Мастер-за доп плату.Я-ну хрен с вами,сам потом проверю, делайте ТО. Еще попросил проверить про положение щеток в режиме замены (есть отдельная моя тема про стояк). Пошел ждать в салон. Неприятно 3-выходит мастер.Говорит-у вас вся коробка в масле, требуется замена левого сальника (КПП-привод),но у вас машина не гарантийная(!снова!), т е за ваш счет, но у нас его нет и на складе нет,что будем делать? Я грю-делайте ТО,долейте масло в КПП за мои деньги и я валю от вас. Уходит.Через час приходит. Неприятно 4-Мы связались с продавцом, с РТДс.По программе гарантии теперь выдается: машина с ограничением гарантии, все работы согласовывать с РТДС или что то типа того.Говорю-отлично,туда и поеду!(уже вспоминаю тел на работе юридического отдела) Мастер уходит. Мастер приходит- Приятно1 Неприятно 5-Мы связались с РТДС они дали добро на гарантийную замену, но у вас гарантия заканчивается в апреле, т е ровно год с момента продажи или 3 года с момента производства!!!! Приезжайте через месяц,когда придет деталь. Неприятно 6-долили масла 400 мл,но Приятно 2- денег за него не взяли. Неприятно 7-с дворниками не разобрались, так и не смогли выяснить должно так быть или нет, спрашивали "а не менял ли я их сам" и было высказано гениальное предположение "вытаскивайте карту в момент когда дворники вертикально". В итоге разбор отложили до визита для замены сальника.
Итог: Приятно-2 неприятно-7, 9500 рублей+350 руб мойка и время с 11 30 до 15.30.


Так,а что я это сюда пихнул- а потому,что мне кажется что новая течь масла автора темы возможно и не связана со снятием коробки.
__________________
Делай добро и бросай его в воду .....

Последний раз редактировалось Oleg_Allias; 03.12.2010 в 17:18.
Oleg_Allias вне форума   Ответить с цитированием