Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 17:45  Вверх  #1
Медведь
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию Что делать?

Мое письмо в "Рено"

"Здравствуйте!

Автомобиль Рено Лагуна III 2,0Т (АКПП) 2008г.в.
Периодически (раз в неделю или два раза в день, четкой закономерности нет) при включении омывателя лобового стекла не додается омывающая жидкость. При этом щетки размазывают грязь по стеклу. Звук работы моторчика омывателя такой, как будто он работает без жидкости. Но при этом жидкости в бочке еще примерно половина. Данная проблема обнаружилась вскоре после покупки, но я просто закрывал на это глаза, т.к. проблема проявлялась реже чем сейчас.

14.01.11г. Я посетил Официального дилера (где и обслуживаю машину) «Автомир», в моем присутствии механик визуально проверил целостность шлангов от форсунок омывателя к моторчику.
Мастер сказал мне, что скорее всего «глючит» сам моторчик. Так как в данный момент времени он работает мы не можем поменять его вам по гарантии.

Что делать?
Ездить на авто я считаю не совсем безопасным, т.к. в критической ситуации могу просто чего-то не увидеть из-за грязного лобового стекла.
Менять моторчик за свой счет, в период гарантийного срока тоже как-то неправильно.
???"

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Ответ

"Уважаемый Михаил Александрович,
благодарим за обращение на "Горячую Линию" Renault в России.

Сообщаем Вам, что "Горячая линия" предназначена для оперативного информирования клиентов о модельном ряде Renault, представленном в России, о дилерской сети и другой информации коммерческого характера. К сожалению, "Горячая линия" не располагает возможностью и не уполномочена консультировать клиентов по техническим вопросам.

Для рассмотрения Вашего обращения просим сообщить следующие данные:

- идентификационный номер автомобиля (VIN);

- ГОС-номер а/м;

- пробег а/м на данный момент;

- Ф.И.О. владельца а/м;

- дата покупки а/м;

- контактные телефоны для связи с Вами в рабочее время;

- Ваш домашний адрес;

- дилер-продавец;

- краткое описание ситуации;

- комментарии дилера по данному вопросу;

- Ваши требования.


Информация обо всех официальных дилерах Renault в России есть на нашем сайте http://www.renault.ru в разделе "Дилеры".

Для получения оперативной информации о модельном ряде Renault, представленном в России, дилерской сети и по другим интересующим Вас вопросам коммерческого характера Вы можете обратиться на Горячую Линию Renault.

Телефоны Горячей Линии Renault:
(495) 775-48-48 (Москва)
8 800 200-80-80 (бесплатная линия по всей России).

С уважением,
Чубукова Ирина
отдел по работе с клиентами"
__________________
LAGUNA III, 2.0 Т, 6 АКПП, 2008 г.в. - ПРОДАНА
до неё: Меган 2 (1,6 МКПП) - Лагуна 1 (1,9 dTi МКПП) - Лагуна 1 (2,0 АКПП) - Рено 19 (1,4 МКПП) и еще много чего было...

Последний раз редактировалось Медведь; 26.01.2011 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Медведь вне форума   Ответить с цитированием