Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2011, 19:50  Вверх  #45
Igor_ok
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Igor_ok
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 608
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aronaks Посмотреть сообщение
Как и показывали рассчеты, достаточно было сдвинуть одну из точек крепления балки на два миллиметра вперед или назад. Сдвинул на чуть чуть(точно не считал на сколько сдвинул, мне важна был сама возможность), и все теперь в допусках. По поведению ничего не изменилось, так как и раньше, даже до замены балки, все было хорошо. Единственное, как сейчас, так и тогда, машинку чуть чуть тянет влево, причем после второго сходразвала этого не было, наверное нужно заехать и снова провести полный цикл, так как хоть и на 5 минут, но балку сдвинул все-таки. В общем изменнеия цифр на бумаге никак не сказалсь на управлении машинкой для привередливого к комфорту водителя +)
Чуть-чуть тянут руль влево/вправо - уже дискомфорт водителя. У меня тоже как-то так, что проявилось после замены наконечников и рулевых тяг, делали схождение 2 раза после моей рекламации, результат тот же.

Если будешь корректировать схождение после всех проведенных манипуляций, отпишись, плиз, помогло ли новое схождение в победе над уводом руля влево.
__________________
Laguna II Ph I Estate 1,9DCI F9Q752 105л.с. (KG0E) 2003 5МКПП + установил круиз!!!
Igor_ok вне форума   Ответить с цитированием