Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2011, 17:50  Вверх  #52
FANTASTISH
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 237
По умолчанию

разочаровал меня сегодня голдхорс.

пару месяцев назад я заказал з.ч. с Эмиратов.
вобще с Эмиратами какаято беда творится по срокам и выполнению заказов (заказ может висеть в работе месяц, а то и больше, а потом быть просто снят), но да ладно суть не в этом.

Сегодня з.ч. наконецто приехала, но стоимость магическим образом стала больше на 600 р, позвонил Андрею (менеджеру), спросил как такое произошло (никаких надбавок за доставку по весу указано небыло), но и он мне не смог ответить ничего внятного, предположил что пока заказ висел в работе (очень долго) стоимость изменилась (что тоже бред, т.к. я заказывал по известной цене, а не по той которая будет в будущем).
Но самое интересное то что даже если стомость заказа изменили на текущую, то всеравно цифры не совпадают (текущая стоимость з.ч в каталоге меньше, чем в моем заказе).

Единственное, что смог предложить мне Андрей - отказаться от товара. (после того как я всегото два с лишним месяца ждал).

ЗЫ предположив, что возможно вписали сумму без скидки вышел с авторизации и сравнил цены. Неприятно удивился(
с авторизацией - стоимость 4007 р.
без авторизации - 4041 р.

Посмотрел еще номерок
с авторизацией - 2997 р.
без - 3022 р.

явно скидка не 5%

вобщем неприятно.
__________________
С уважением, Сергей
Laguna I Phase II, 1,6 (К4М720) 5МКПП -> Laguna II Phase I, 1,8 (F4P770) 5МКПП, Dynamique ->
Laguna III Phase I 2.0T АКПП, Privelege && Laguna III Coupe 2.0T АКПП, Initiale

Последний раз редактировалось FANTASTISH; 01.03.2011 в 17:58.
FANTASTISH вне форума   Ответить с цитированием