Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2014, 12:21  Вверх  #21
Путешественник 33 rus
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Moscow-Mexico
Сообщений: 2,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leshka Посмотреть сообщение
Уважаемый, Вы прежде чем говорить про атомные цены, поспрашивайте сколько стоят эти работы...
Про шиномонтаж улыбнуло.... Хотя если совсем грустно станет, то можно и с помощью монтировок перебортировать шины... ну а че, зато бесплатно

Я думаю, что кому интересно тот приедет.
Цены ниже профильных не официальных сервисов.
У кого спрашивать то?
Докладываю: Я регулярно занимаюсь мониторингом цен как на работы, так и на стоимость запчастей.
Есть Партнеры клуба. У них есть телефоны и прайс. Есть проверенные автосервисы вне форума.

А что вас улыбнуло про шиномонтаж? Это очень большой высококонкурентный бизнес, причем сезонный.

Поверьте мне наслово. За МКАДОМ тоже есть жизнь! И есть высококлассные шиномонтажники и очень хорошее оборудование. Только цены не атомные, как в МСК. Им тоже семьи кормить надо, но в условиях того, что шиномонтажей сейчас развелось очень много, то цены вполне демократические..

Приведу пример этого года.

110км от мск. лично переобувался и балансировалася. R15. За полный комплекс отдал 500руб. :grin: И никаких монтировок. Это уже в прошлом всё...

Разумеется кому интересно, тот приедет...

Хотя, как по мне, так мне лучше 60км в область отмахать туда, где не только с ценами всё хорошо, но и кофе наливают и разговаривают с тобой дружеским, а не быдло-официальным тоном, как у официалов, которые считают себя супер-топ мастерами....:grin: Поэтому вопрос даже больше не в ценах а в отношении

Ничего личного, только мнение...
Путешественник 33 rus вне форума   Ответить с цитированием