Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 22:42  Вверх  #1
maloyv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для maloyv
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Германия, Bochum; Беларусь, Гомель
Сообщений: 5,758
По умолчанию Фото с дорог мира... )))

Ну вот немного покатавшись, посмотрев красивые места, решил и вам показать, где мы лазим, тем более места есть очень красивые. Извеняйте за качество некоторых фото, все снималось на телефон, поэтому качество местами оставляет желать лучшего.
Ну вот мой боевой товарищ, с ним мы уже намотали около 40 тыщ км.

А по таким дорогам нам приходилось ездить зимой...

А это по дороге в сторону Польши, не люблю А2 скучный автобан, никакого разнообразия, включил себе темпомат и сиди в компе.... Вот мне в один момент все надоело, и я спрятавшись за шторкой, точнее они у меня всегда в таком положении, начал играться с фотоаппаратом...

Символ дружбы народов, ГДР и ФРГ

там же.

таможня между ФРГ и ГДР. А там раньше, не успел запечатлить, кажется рентген стоит, я просто этого чудо изобретения никогда не видел...

44 км и мы "дома" :bi::121: точнее на базе... Но я очень люблю Магдебург, поэтому еду туда с превеликим удовольствием. Как-нибудь возьму фотоаппарат и познакомлю вас поближе с этим замечательным городом.

Ну а здесь просто красивые домики, это все в сторону Люксембурга по Б51.

Вот такие лЕвы сторожат въезд во двор, там их два, просто один не попал в кадр, ехал с молоком, да еще и на подъем, так что останавливаться не особо хотелось.

опять домики

и снова

просто дорога с горочки, можно расслабиться..))

та же дорога, нам в Кельн.

Едим дальше, только уже в сторону Люксембурга, опять же по Б51 и любуемся природой...

опять природа...

водопад...)))

он же, только ближе.
а самое интересное там ходят баржы, только как они туда попадают я не знаю...

А вот и одна из них..

длинные такие

речка, там рыбаки летом рыбку ловят, а ты только успеваешь тормозить, потому что среди рыбаков могут притаиться наши зеленые или уже синие друзья...

...а едим мы немного с привышением, а пункты собирать как-то не хоЦЦа, вот и приходится местами притормаживать...)))

Какой-то завод... чего они там добывают я не совсем знаю, но земля и асфальт там красного цвета...


...продолжаем наш рассказ, и приближаемся к Люксембургу, до которого там около 50 км...
и природа...

гостиница, есть возможность покататься на кораблики и посмотреть на всю красоту поближе..

поближе...

какой-то завод переделанный в музей, и там всегда собирается куча автобусов...

а впереди нас ждет 12% подъем.. %)

и как же его замечательно преодолевать на почти пустой машинке...а за поворотом еще круче, но там уже последний рывок.... :ar:

ну а это вообще не по теме, но меня так вымораживает, когда у тебя заканчивается время, а какая-нибудь дама поставит вот так машинку и уйдет... :an::bu::sloj2:


Ну вот пока и все... пошел собирать сумку...
__________________
А6, 179 коняшек QUATTRO, мультик, навик и еще много всякой вкусняшки.
БМВ 530d (193 л.с.), есть все, кроме эл. сидений.

Последний раз редактировалось maloyv; 11.04.2010 в 22:44.
maloyv вне форума   Ответить с цитированием