Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 00:24  Вверх  #141
Urgarth
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для Urgarth
 
Регистрация: 14.02.2015
Адрес: https://t.me/urgarth
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey-0201 Посмотреть сообщение
У меня такой, без сажевого, 106 л.с.
В мороз под нагрузкой в горку (или на скорости) стрелка стоит вертикально (рабочая температура). Стоит постоять 5 минут и она падает на треть. Но на температуру в салоне у меня не влияет (подключается электрофен), дует горячим. Электрофен (могу немного ошибаться) работает при забортной температуре +14 град и ниже. Обороты на холостом повышаются примерно на 150 об/мин. Первое время (5 минут после летнего перерыва) пахнет палеными волосами, видимо "летняя" пыль выгорает на ТЭНах.
Спасибо за ответ! У нас сейчас -10, авто на холостых не греется, причем не греется оно начиная с +5 и ниже как я заметил. На холодную завелся, постоял, да, стекло спустя 5 минут начинает еле еле отходить (если снег снаружи на стекле лежит), но машина ледяная даже спустя 10 минут простоя на холостых. Проехать километр по городу, и начинает дуть чуть теплым. Такая беда. В -25 сидеть в авто на холостых невозможно, салон не прогревается вообще, странно это все: тен вроде бы работает но толку от него немного. Заметил в этом сезоне дуть из воздуховодов стало хуже, хотя фильтр менял перед осенью, мусор вычищал из ниши где стоит сам фильтр. Куда копать, что делать?
__________________
к9к780 1,5 dCi euro 4
Urgarth вне форума   Ответить с цитированием