Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 23:50  Вверх  #22
IvaNros
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для IvaNros
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Ярославская обл.
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Сегодня был в своем салоне Рено, мою лагуну привезут к 16 мая, правда сегодня опять видел автовоз с лагунами, цвет какой-то и не синий и не серый, что-то среднее, лично мне лагуна нравится все больше и больше,но это патетика не подкрепленная кроме личных симпатий ни чем. Конечно хочется на ней прокатиться, попробовать на дорожке, и так и эдак. На дизель я не замахиваюсь даже не из-за цены, или из-за того что его больше ждать по времени, просто в дизеле мне позитивно только его крутящий момент, а в остальном, пока один негатив, особенно зимой, когда на морозце солярки с водичкой зальешь, и потом мучаешься. и клянешь весь свет и всю нашу нефтянку в целом, а им, нефтяникам нашим долбаным, по барабану, им прибыль надо успевать считать, ну да Бог с ними. Также я побывал, опять сегодня, в салоне Ситроен, и увидел воотчию С5, - большой, статный, на 18 дисках, моторчик на выставочном образце 1,8 бензинка (фуфлыжный и старый однозначно, имхо), снаряженная масса -1600 кг!? Ну прямо не ситроен а по размерам новоиспеченный форд мондео, правда плюс есть главный козырь ситро это гидроподвеска, в дорогих версиях (относительно), самый хороший вариант для меня показался за 1048000 рублей, дизель 2.2, 170 л.с. ну и все что есть или почти все в списке оснащения. Ну да ладно.
У компании рено есть сейчас хорошая кредитная программа, если сдаешь свою реноху взамен новой, и стоимость её составляет не менее 40% от стоимости нового авто,то дилер даёт кредит под 1,9 % годовых,предложение очень достойное на авторынке, так вот, мой сценик оценили в 420 тыс. руб. (покупал в августе 2006г. за 600 тыс. руб.), и остаток в сумме 388 тыс.руб.,+ 1,9 годовых они дают на три года,как мне показалось очень выгодное предложение, у нас инфляция на порядок больше.
Ваше мнение господа автореноводы? Стоит брать кредит? Аль нет? Короче чего то я опять нагородил здесь по принципу: - в огороде бузина а в Саратове тетка...

Добавлено через 9 минут
Кстати, 2,0 бензин у лагуны достаточно экономичным получился ( по статьям), а так как я в среднем прохожу в год по 60000 км, думаю что бензинка не намного дороже в эксплуатации получится чем дизель. У моего товарища пассат В6, годовалый, дизель 2,0, так у них (ФВ) интервал между заменой масла 7500 км., и из гарантийного ремонта не вылазит,то одно, то другое, вот вам и немецкое качество.

Последний раз редактировалось IvaNros; 09.05.2008 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
IvaNros вне форума   Ответить с цитированием