Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 18:08  Вверх  #30
$erg
ЛагуноВед
Освоился
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smalenski Посмотреть сообщение
У нас демократия, у каждого есть право выбора..............
Инструмент для ремонта, расходники, еда и шмотки не упали в цене на 30%......
Я с тобой согласен, что шмотки не подешевели, но это скорее всего вопрос времени, а вот инструмент - не соглашусь, подешевел. К примеру перфоратор пол-года назад стоил 200уе бытовой хороший, а сейчас такой же стоит 160уе. И лично тебя никто не мел ввиду. У народа бурно фантазия развита и так как специалистов на форуме мало, а уж тем более в минске, то все сразу подумали на тебя.
И я не привык считать чужие деньги, я считаю свои деньги, т.к. я не стал больше зарабатывать(даже в белках), а цены поднялись, следовательно нужно ужимать расходы.

Добавлено через 6 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от ZaRRiNo Посмотреть сообщение
Добрый день!

Кто-нибудь сможет меня сорентировать по следующим вопросам:
1) Сколько будет стоить полная диагностика лагуны при покупке?
2) Где лучше её производить (адреса, контакты и т. д.)?

Заранее благодарю!!!

Да, совсем забыл сказать, вопросы опращены к Лагуноведам из Мински, Молодечно, вобщем города, которые близки к Сморгони.
Тебе посоветовали адресок нормального СТО, т.е. Диму.
Диагностику лучше доверять узкопрофильным специалистам, т.к. человек который занимается конкретной маркой, знает про ее болячки больше чем СТО, которое делает все марки и все в них(конечно если на СТО нет спецов по узким направлениям).
Исходя из всего выше сказаного следут что тебе поможет или Дима или официальный сервис, или еще кто-то, кого я не знаю, но цена вопроса и время ожидания на официальном сервисе я думаю тебя не устроят.
Это опять же мое личное мнение, выбирать тебе. У Димы я был, качество работ меня устроило полностью, на официальном сервисе я не был, но звонил и узнавал цены - отмороженные(цены), особенно на работы.

Добавлено через 6 минут 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Тёмка Посмотреть сообщение
Это ты в Диму камушек бросил?
А у нас тут цензура?
Вот народ у нас без разбора сразу батон крышить начинат, как женщины прямо.
__________________
Renault Laguna II Phase I 2001 F4P - поменял на:
Renault Laguna Grandtour 2002 F9Q750 DYNAMIQUE 6-МКПП, полукожа, круиз, ксенон

Последний раз редактировалось $erg; 20.05.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
$erg вне форума   Ответить с цитированием