Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 23:06  Вверх  #5
andk
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 14
По умолчанию

Поблема решена но вопросы остались
Проблема решилась путем отсоединения проводки идущей на розетку фаркопа (две фишки соединенных между собой при помощи платки с контактными дорожками возле левой задней фары)
Кстати для сведения признаки неисправности еще выражались в следующем виде при включенных габаритах не мог заглушить авто, и при нажатии на тормоз не тянуло радио

Проблема то решена, однако перестал гореть стоп на заднем стекле (у меня универсал), куда глянуть?

И не много не в тему
у меня обороты на ХХ около 1000 падают до 900 только когда машина прогревается до рабочей температуры (стрелка температуры почти под углом 90 градусов) это нормально?

Не работает обогрев заднего стекла и зеркал, ветку про обогрев стекла читал, но чтоб вместе небыло описано. Может дело в каком реле или еще что. Кстати все ли зеркала с обогревом, как понять что да, и как понять складываются ли они электрически.
( у меня клима и комплектация динамик)

И еще заметил такую вещь (на 100 процентов не уверен но вроде не глюк) при выборе на компе остатка километров до сервиса и стоя на месте на холостых увидел как счетчик километража уменьшился. Оно то вроде логично но так ли это?
andk вне форума   Ответить с цитированием