Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2013, 10:39  Вверх  #46
Саймон
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для Саймон
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 5,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ayatsk Посмотреть сообщение
Сорри за офтоп, но я всегда считал, что радар-детектор надо ставить за "черными точками", а не под ними. Ну, типа, точками помечено место без атермального покрытия, которое мешает радар детектору. Но дело хозяйское :dntknw:.
Кстати, чтобы присоску от регистратора прицепить на "черные точки", надо под нее проложить липкий коврик sho-me .
А откуда на Л3 атермальное покрытие? Там обычное стекло. Вообще собирался вешать на эти черные точки, на двухсторонний скотч, но ввиду компактности обоих девайсов все и так нормально уместилось. С водительского места обзор не перекрывает, работает прекрасно, так что я вполне доволен.

Добавлено через 8 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
Серёг, у тебя Мио 358? Как он в двух словах?
Да, именно он. Снимает вполне нормально, хотя бытовой full-hd камере конечно не конкурент, но от него это и не требуется. Единственно сразу чувствительность датчика удара надо в минимум убирать, а то пол-дороги в тревожную папку попадает. Есть несколько обзоров по нему в инете, к примеру тут все нормально расписано. Про hi-fi звук конечно загнули, в остальном я согласен с обзором.
__________________
Laguna III, M4R, Dynamique, МКП6 (Черная аки ночь)
Коллекционирую Неисправности Л3

Последний раз редактировалось Саймон; 22.08.2013 в 10:41. Причина: Добавлено сообщение
Саймон вне форума   Ответить с цитированием