Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2020, 17:23  Вверх  #1
dimonio2222@rambler.
Местный
Только пришёл
 
Регистрация: 18.01.2020
Адрес: москва
Сообщений: 108
По умолчанию Свободные руки или бесключевой доступ. подскажите!

Специалисты подскажите, как и в каких режимах работают свободные руки. Проблема в том, что эти свободные руки как то непонятно работают. Вообще, вроде эта функция работает в двух режимах: 1- должна открывать замок двери когда подходешь к машине. 2- Когда подходишь, но она не открывает, нужно дернуть один раз на ручку дверную и она открывает. И еще можно на самой дверной ручке нажимать кнопку (но о ней позже).Так как эти режимы включаются и как их отрегулировать или выставить? Летом у меня несколько раз включался первый режим, т.е. я подходил к машине и она сама мне уже открывала замки, больше такого не наблюдал. Теперь нужно всегда дергать ручку. И еще не все двери срабатывают когда дергаешь за ручку двери, иногда дергаешь водительскую, но не срабатывает, нужно дергать пассажирскую, и иногда наоборот, но багажник всегда срабатывает. И еще есть задержки, т.е. подходишь, дергаешь одну дверь, несработало, дергаешь пассажирскую, несработало, потом стоишь дергаешь, дергаешь и через несколько секунд открывает. А иногда вообще не открывает когда машина долго стоит, хотя редко, но открывает. Видимо что-то с экономией энергии это завязано и глючит. И еще эта кнопка на двери, я вообще непонимаю как она работает. Смотрел оф инструкцию которую тут выкладывали, так я непонял и кажется, у меня все подругому. Я на нее нажимаю, машина мигает и ничего не происходит, потом опять жму, она опять мигает поворотниками и ничего, приходится доставать ключ и открывать с него. Почему такие глюки? И как включить чтобы сама открывала без нажатий, может какие где настройки есть? Спасибо!
dimonio2222@rambler. вне форума   Ответить с цитированием