Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 07:38  Вверх  #4
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
Я бы не назвал Лагуну 3 суперкомфортным авто. Мне нравится баланс комфорта-управляемости-цены.

Не уверен, что сможете найти в продаже "Лагуну 3 хэтч, 2,0Т, бензин, автомат, с навигацией, люками и поворотной оптикой". Такой комплектации в России не продавали. Люк был только у комплектации Привележ - сомнительная опция на мой взгляд. У Лагуны достаточно низкий потолок, а люк его еще сильнее опускает. Да и проблемы от него только... Навигация у Рено паршивенькая (сужу по своей в Колеосе). Поворотная оптика - игрушка классная, но у большинства будет выгоревшие отражатели и как итог слабенький свет. А ксеноновые фары очень дорогие.

Поэтому просто ищите просто дилерский 2,0Т, бензин, автомат. Главное техническое состояние авто (наличие подушек безопасности, не поврежденная силовая структура кузова), а всякие ништяки можно поставить. Желательно, чтобы в опциях был парктроник - очень уж поставленные самостоятельно хуже оригинальных.
Ну а что комфортнее? Камри? По поводу не продавали в России, в упоминании лишнее только карты (но они были на купе), остальное все было.

Ps: ну авто ведь старое уже, разве нет? :(
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp
Alexey вне форума   Ответить с цитированием