Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 14:30  Вверх  #502
driver777
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для driver777
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HMR Посмотреть сообщение
Знатоки, есть вопрос: может кто-то в курсе как включать\выключать подогрев заднего стекла в универсале через DDT. А то что то не работает. Все остальные подогревы работают, а этот нет... Недавно лазил в ЭБУ ЦЭКБ, раздел "Конфигурация" - параметры (Patametres generaux), не исключаю что мог что то не то клацнуть))) Френч мать его...
если у тебя климатконтроль автомат, то в блоке климаты это кнопка LARC. слева кнопки включают функцию, справа выключают (смотри скрин).
но это только тесты, если в тесте включиш, должно греть, если не греет, смотри предохранители или реле, повреждение кабеля, звони его полностью, в переходе между кузовом и крышкой багажника частенько проблема у Ауди, но Рено не исключение.
если тебе надо, могу скрин значений (Patametres generaux) сделать и сравни потом мои и свои
Я климат переводил, правда на немецкий, если по климату есть вопросы, спрашивай.

Может ты посмотриш по давлению для меня. Просто охото поставить как было, ато будет мне ругаться раньше времени на давление или наоборот если уже поздно.

http://imageshack.us/f/833/klimat.png/
__________________
Renault Laguna II Ph I, 1.8L 16V Privileg

Последний раз редактировалось driver777; 19.10.2011 в 14:52.
driver777 вне форума   Ответить с цитированием