Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 15:22  Вверх  #20
Halamadrid
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 20.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nik Посмотреть сообщение
На следующей неделе планирую менять передние пружины, а вместе с ними до кучи, так как будут сниматься, передние амортизаторы, опоры и стойки стаба (хотя, сейчас замена не требуется). Также будут меняться рулевые наконечники с последующим с/р. До этого руки не дошли поремонтировать, так как в соседний район (1-2 км отец и так может на машине доехать), а скоро планируется поездка за город (300 км от Москвы), если все сделаю, то он на Лагуне поедет, если не сделаем, то на моей машине. Но пружины Вы могли бы под себя подобрать: либо для европейки, что пониже,но помягче, либо от дизеля, что повыше, но более жесткие.
На все предыдущие ремонты есть чеки, так что могу все досконально рассказать, что делалось за последние годы.
Задняя левая боковина имеет вмятину в районе арки. Не делаем принципиально, так как заводская оцинковка не корродирует. Вообще по машине есть царапины и вмятины, но серьезных аварий не было, как и было указано у вас в объявлении. Так как Вы в Москве живете, то лучше вживую увидеть, далеко ехать не придется. Или могу на вотсап скинуть фото в лучшем качестве.
Салон - тряпка, подогревов нет, раздельный климат.
ЕСП нет, только АБС.
Цена видится в районе 190 тыс. руб.
Написал вам в личку
Halamadrid вне форума