Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 13:06  Вверх  #60
Nuker
ЯДэршык
Освоился
 
Аватар для Nuker
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 1,851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremLin Посмотреть сообщение
блин...у меня такая же проблема была с тряской движка....хотя когда покупал, то движок работал ровно....

я было уже почти привык к этой тряске на холостых....да вот пару дней назад случилось невероятное....сажусь как оыбчно с утра за руль...завожу...двигатель заколбасило как обычно...и вдруг вижу как на панельке загорелся "значёк двигателя" и стал мигать....я офигел от этого...заглушил...пошел проверил масло, все жидкости..все в норме...потупил с открытым капотом и пошел пешком на работу...после этого боюсь счас ездить, чтобы хуже ничего не было...так машина стоит счас на приколе и ждёт сервиса....
да будет гореть двигатель!!! но когда заводишь на холодную еше он начинает через секунд 30 мигать !!! сразу вырубай авто!!! посиди секунду, опять заводи и по газам!!!! пока не прогреется двигатель!!! как прогреется будет просто гореть , мигатть не будет !!!!
у меня сейчас авто у мастера, завтра разбирает он двигатель полностью!!! так что когда отремонтируем то напишу в чем дело !!!!
Одно отличие от твоего, у меня ещё горит ошибка, Антиполлюшн контроль!!!, поэтому комп показал что в 1 цилиндре не сгорает топливо!!!
сделаю , расскажу что да как!!
не волнуйся, но лучше не ездить!!!! если только на СТО и домой!!!!

Добавлено через 8 минут 59 секунд
Цитата:
Сообщение от gremLin Посмотреть сообщение
блин...у меня такая же проблема была с тряской движка....хотя когда покупал, то движок работал ровно....

я было уже почти привык к этой тряске на холостых....да вот пару дней назад случилось невероятное....сажусь как оыбчно с утра за руль...завожу...двигатель заколбасило как обычно...и вдруг вижу как на панельке загорелся "значёк двигателя" и стал мигать....я офигел от этого...заглушил...пошел проверил масло, все жидкости..все в норме...потупил с открытым капотом и пошел пешком на работу...после этого боюсь счас ездить, чтобы хуже ничего не было...так машина стоит счас на приколе и ждёт сервиса....
И ЕЩЁ ВОПРОСИК!!!!!
Какой ты бензин заливаешь в 2.0 IDE ???
И случайно не покупал ли ты на днях левый бензин ????
И масло мне видать у тебя ЧОРНАЕ )))
Все правильно ???
Если да, то тогда пиши свой телефон я расскажу тебе что делать !!!! :grin:
__________________
F5R + Навигация, кожа, шторки - продана
В поисках немца
Опель Вектра 2005 Год, 1.9 CDTI- 120 коникофф. Автозатемнения зеркал -НЕТУ:censored:

Последний раз редактировалось Nuker; 11.09.2009 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
Nuker вне форума   Ответить с цитированием