Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2020, 20:52  Вверх  #1
saimonvvv
Новичок
Только пришёл
 
Аватар для saimonvvv
 
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Transnitria
Сообщений: 19
Восклицание Проблемы с ЭБУ

ВСем доброго времени суток. Ребята помогите кто чем можэт. Машина перестала ехать должным образом. обратился в один из сервисов. на диагностике выяснилось что турбина передувает и не идет команда на управление грибка. Чувак на следующий день сказал и показал что в мозгах ктото лазил и завысил все показатели и что нужно залить заново прошивку. Нашли умельца залили. Програмно удалили ЕГР.(он ранее был удален). Но вот ПРОБЛЕМА. до 3 тысяч едет,после ловит тупняк. Подключили посмотрели прошивка просит прописку форсунок. Они у меня НЕ ПРОПИСЫВАЮТСЯ. 3 сканера видят одну и ту жэ проблему но наши кулибины не знают что делать. Прошу чтоб подключили клип. Но как понял это для них проблема. 2002 год 1.9 750 мотор 120 л.с. двигатель после капиталки турба новая все датчики новые (ДДН грибок на аппаратуре какйто датчик тожэ новый ДМВР рабочий). Можэт они тупо маринуют мне мозг ужэ не знаю что думать. На вопрос что с машиной ответ : Пока не понятно! ужэ 2 недели так. Терпение заканчивается в тюрьму не хочется.
saimonvvv вне форума   Ответить с цитированием