Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2009, 18:09  Вверх  #10
mapan
Новичок
Только пришёл
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15
По умолчанию

Летом, в июне, довелось воспользоваться услугой Рено-Ассистанс. Впечатления остались сугубо положительные. Дело было так…
Через пять дней после ТО 10 000 которое я проходил в Майджор на Новой риге, в одно прекрасное летнее утро, приехав на работу я обнаружил полное отсутствие в расширительном бачке охлаждающей жидкости. Не долго думая позвонил по московскому телефону (495) 721-90-90. Девушка-диспетчер записала мои контакты, данные автомобиля и его местонахождение. Через полтора часа приехал эвакуатор, разумеется марки Renault :), из Авангарда, и отвез машину в Майджор. Где часа 4 сервисмены искали причину отсутствия жидкости охлаждения. Но это отдельная история …
За эвакуацию до СТО Майджор заплатил водителю эвакуатора около 2000 рублей. Водитель эвакуатора заполнил всякие цветные бумажки и выдал мне квитанцию Рено-Ассистанс. В итоге - поломка была признана гарантийным случаем и деньги за эвакуацию мне вернули после гарантийного ремонта в кассе СТО Майджер на Новой Риге где-то через месяц. Спасибо Рено за такой удобный быстрый и бесплатный сервис :)!
mapan вне форума   Ответить с цитированием