Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2019, 10:29  Вверх  #695
mnv
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для mnv
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 4,902
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kent-cerg Посмотреть сообщение
Буду собиратся с силами.
Электронку что то мой организм отторгает совсем.
Я электронку не пробовал совсем пока курил сигареты. Кстати, бросил спонтанно, так сказать - дома ещё 2 блока сигарет лежит, на кой чёрт покупал в запас - не знаю).
Пока не курю с 1 марта (был в командировке).
Вернулся с командировки как раз на 8-е марта, а жена подарила электронную сигарету (подарок на 23 февраля), причём простую (не знала, что я не курю уже), ну и с ней флакон жижи был 10 мм с 0 никотина, вишня.
Так я понемногу стал им баловаться, иногда вечерами, ну и в выхи попарить немного, когда в компании курильщиков на перекур выхожу.
10 мл. хватило на 1 месяц.
Сейчас взял ещё 3 вкуса (химические), тоже по 10 мл, по 10 руб. стоимостью. Так сказать побаловаться.

Это я к тому, что когда бросишь - рефлекс подымить сложно выгнать из головы. А электронная сигарета хоть как то его сглаживает. Может и у тебя приживётся.

Ну и главное. Как мне кажеться - говорить, что бросил курить можно будет через полгода - год. А пока я всем, кто спрашивает говорю, что просто не курю
__________________
Laguna II Phase II, 1,6 (К4М716) 5МКПП, "Dinamique", хетч., черный + шторки. 2007 год (куплена 2008), продана в 2018 году с пробегом 135 000 км.
Koleos Phase III, 2,5 (171 конь), вариатор CVT, комплектация Bose.

Последний раз редактировалось mnv; 09.04.2019 в 11:29.
mnv вне форума   Ответить с цитированием