Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2008, 11:54  Вверх  #13
god1941
ЛагуноВед
Помогу советом
 
Аватар для god1941
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 21,109
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikitin81 Посмотреть сообщение
Пару раз загоралась индикатор коробки на панели при разгоне более 60 на высоких оборотах чувствуется толчок и двигатель теряет мощность, а по звуку как будто работает на холостых. Если дать газу, скорость медленно набирается, но обороты на панели не меняются.
Достаточно остановиться, заглушить и завести снова ошибка пропадает, но стоит втопить и можно снова поймать, так что давить на газ теперь как-то боязно. С чем это может быть связано?

Собираюсь срочно менять масло, не могу найти Renaultmatic D3 Syn, что можно влить вместо него? Сколько нужно в DP0?
Как можно точно узнать какая коробка маркировку на корпусе так и не нашли?
у меня была абсолютно такая же задница. Решили путем проверки трубы выхлопной. Оказалось, что-то застряло заодно удалали кат

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Slava.Vrn Посмотреть сообщение
god1941, всегда считал, что это нормально.
По поводу удара при включении задней в моей авте - на сервисе подняли историю, и сказали, что меняли модулятор как раз на заднюю скорость. Так что по электрике там все нормально, остается только вариант с физическим износом фрикционов или что там за переключение отвечает... Хренова...
про удары - в четверг был в РТДСе, мне перепрограммировали модулирующий клапан. Все вернулось во круги своя
__________________
Grammar Nazi

Последний раз редактировалось god1941; 16.11.2008 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
god1941 вне форума   Ответить с цитированием