Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 18:29  Вверх  #53
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Davli Посмотреть сообщение
Sergey965 я написал что написано на торце фары под капотом, у меня кстати написано точно также но стоит заводской ксенон ближний, дальний свет галоген. фары "блэк эдишн". но вот наклейки сверху у нас разные - у меня написано ближний ксенон и 1,5% регулировка и стоит авто корректор, у него наклейка галоген и 1,0% и ручной корректор. а наказать не могут даже если я воткну вместо штатного кЯтай - если на фаре есть маркировка DCR по нашему уродскому закону - можешь ставить в такую фару ксЯнон любой, даже если рядом написано HCR... просто в связи с букавками и возник вопрос про отражатель...по теории универсального нет - но на практике вот такая надпись...Би ксенон модули штатные поворотные, там в модуле дальнего света стоит габарит и ДХО а в модуле ближнего биксенон штатный...
Вот тут примеры колхоза и штатного ксенона в линзованных модулях, с комментариями, фотками и гифками) http://www.drive2.ru/users/f0x-spb/b...52148806/#post
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием