Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 14:50  Вверх  #47
Sergey965
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Sergey965
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Раменское
Сообщений: 1,740
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadk Посмотреть сообщение
блок китай голимый. Взял чтобы попробовать стоит ли этот свет того или. Лампу дали мтф 4300. Сегодня попробовал с обманкой. Все заработало нормально. Потом еще дали блок мтф 50ватт, тоже все ок. На днях попробую блок 35 со встроен обманкой. Хочу чтобы меньше лишних блоков и проводов, и лампы думаю надо попробовать с колбами филипс. Тогда приму решение о целесообразности.
С китайскими блоками нормального света не будет, даже если лампа будет оригинал. Эти блоки не в состоянии нормально(на 100%) разжечь лампу...проходил я это все))) Оригинальная лампа выходит примерно на 80% от номинала. К примеру блок Valeo 6G c проводами и коннекторами под лампу D1S стоит 2тыс. рублей(Б/у), кмк не стоит даже заморачиваться с китаем или тайванем...

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Zion Посмотреть сообщение
Засовывать ксеноновую лампу в галогеновую линзу такой же колхоз, как и совать китайский ксенон в рефлекторые фары рассчитанные на галоген. Светить будет туда же, т.е. куда угодно, и опять слепить встречку. Да поправят меня знающие больше в этом вопросе товарищи, если я не прав.
Прав +100500) Но есть же тут люди, которые говорят что никого не слепит и все отлично видно)))) Каждому своё...
__________________
Renault Laguna 2Ph1 ===> продана===>скоро вновь появится тут
Renault Laguna 3 ===> без особых наворотов 2.0т - куплена за дешего, вот и катаюсь ===> продана
Сitroёn C5 2.0HDi automatic Hydractive

Последний раз редактировалось Sergey965; 04.10.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Sergey965 вне форума   Ответить с цитированием