Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2020, 08:49  Вверх  #18
A67809R
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для A67809R
 
Регистрация: 06.01.2019
Адрес: Польша
Сообщений: 50
По умолчанию

Ребята. Добрый день всем.... Снова я возвращаю данную тему т.к. машинка стоит на парковке и по прежнему не едет. Я поменял т.к. и говорил соединение : магистраль - стакан бака. В конце пузырьков на выходе из бака не стало но За то они стали еще больше на подходе к груше.... Я выкинул грушу и пустил на прямую без нее. После чего : ничего не изменилось.... Картина маслом : Принизких оборотах машинка едет вроде норм.... но как только за 1500 то педаль как будто проваливается. Если дать выше 2100 примерно то - двигатель глохнет и на приборке выскакивает , при этом , красный чек энжин . Заглянул под капот: от пола , вверх, к направлению топливного фильтра - магистраль наполнена наполовину воздухом.... Если поднему сиденье и посмотрю на магистраль из бака то вижу что солярка есть и мало того при работающем двиге пузырьки из бака , как раньше было, не идут уже.... но где то под ногами у пасажира ( спереди - справа) идут ( в моторн. Отсеке) снизу - по магистрали вверх пузыри 1- 2 см. , каждые не колько секунд... Предполагаю , что где то в той области запрятан топливный насос..... говорят кое кто, вто у тебя же груша то топливного быть не может. Вспомнил, что груши у меня не было , когда покупал авто 3 года назад. После сервиса , мне ее врезали , по моему согласию.... Просто я забыл т.к. тогда не обратил на то внимание. А сейчас припоминаю.... + еще , когда позвонил в магазин запчастей То сказали по вин коду моегу авто, что у меня сто пудов топливный должен быть.... Но я все время думал, что он ток в баке нах -ся... я бы его нашел. Снимал стакан , его там нет. .... дапросто магистраль главная с обраткой вместе , от фильтра , по направлению, кбаку - прячется за защитой и потом птявляеться аж , дальше за ногами пасажира по дну машинки... т.е. я предполагаю , что виновник всего этого движения спрятался там и ввиду неисправности тянет пузыри.... А еще мне помоему кажеться но вроде бы когда раньше вставлял ключ карту то был звук журчащий такой под ногами пассажира , а теперь его нет....
.... Я перекопал кучу сайтов в поисках нужных мне страниц по данной болезни и нашел только то , что к моей модели авто нормально продаются т.н. выносные топливные насосы.... даже нашел крепление, на котором оно крепится.... Судя по крепления делаю вывод , что насос крепится на корпусе.... но опять же как к нему добраться.... наверняка, что у кого такой же мотор и такая же ситуация была.... помогите если сталкивались... Буду оч. признателен. Спасибо

Последний раз редактировалось A67809R; 23.01.2020 в 08:59.
A67809R вне форума   Ответить с цитированием