Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 19:04  Вверх  #41
viv51rus
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для viv51rus
 
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Север
Сообщений: 186
По умолчанию

Всё, всем спасибо за участие. Мир не без добрых людей, решил объехать несколько СТО на второй нашелся раздолбаный модуль в зборе как сказали от мегана. Цена вопроса 3л пива.
Только с гаража, поставил с него РДТ (он там только жив и был), встал как родной. Замер топлива в работе чётко 3.5, глушу давление падает до 3.3 и в течении 5ти минут упало до 3ки. До этого было 2 и после замены моторчика насоса тоже 2.
По поводу вазовского "аналога" я нашел вот этот 11180116001000, но там маленькая "пипка" (назовем ее так) с маленькой манжетой имеет диаметр 9мм против 8мм родных. Тоесть покупая его следует учесть, что посадочное придеться расверливать. Сам не делал, но инфу нашел на форуме по меганам, и поддерживает в системе он 3.8.
Вчера после долгого изучения проблемы в интернете, заметил что насосы бывают разные, с обраткой (с выносным топливным фильтром) и без обратки (фильтр тонкой отчистки внутри, не путать с сеточкой) так вот одинаковые ли у них по размерам РДТ я не знаю. Вазоский аналог прокатит с насосом который с обраткой, тоесть без фильтра внутри. Потому как у этих модулей разное расположение РДТ и есть ли конструктивная возможность расверлить посадочное в модуле с фильтром до 9мм я не знаю.
__________________

LagunaII phI / BG0W 2004 / 2.0 F4R / 5МКПП
viv51rus вне форума   Ответить с цитированием