Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2019, 20:24  Вверх  #10
Фандорин
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Фандорин
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Вiцебск
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A67809R Посмотреть сообщение
Я заглянул на аппаратуру подергал соединения все включая электрику но увидел что на гофрированованной, прозрачной трубке, что подходит к аппаратуре - из 100 процентов, находящийся внутри солярки - 50-60 процентов воздуха... Я ставил обратный клапан с грушей раньше.... а сейчас пробую подкачать - не продавливается. и воздух остается там. Может из за этого... Смотрел видео, что стравливают через клапаны какие то. У меня что то похожее есть с нарисованой белой стрелочкой на торце пластиковой трубки около аппаратуры. Но как стравить.. ? и поможет ли ? И вообще эта ли причина взяв во внимание вышеописанное... Ведь. Чек выскочил красный и машина стала - думал через электрку ??? А может просто воздух потянуло сам и мого дать такой результат ?....

Спасибо большое за подсказку на счет датчика турбины. Такого не знал... Как только заведу то попробую скинуть фишку с егр - посмотрю как поедет...
А что было конкретно написано в ошибке? Была у меня ситуация: машина глохла и на холостых, и во время движения, особенно при трогании с места. 9 раз из 10 без ошибок, на 10 с ошибкой красного цвета. Виной всему датчик х.х. Правда у меня машина сразу заводилась снова.
А до фильтра как поступает солярка?
__________________
Grandtour, 1.9 dci 2006 г.в. F9Q 674 88 kW
Фандорин вне форума   Ответить с цитированием