Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 12:20  Вверх  #159
Александр Даниленко
Пользователь
Только пришёл
 
Аватар для Александр Даниленко
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Подгоренский
Сообщений: 65
По умолчанию

любая машина требует денег. одна чаще, другая реже, но требуют все. лагуна.... ммм... на любителя машинка. когда я свою покупал, выбирал между VW Passat и собственно лагуной) сел за руль и понял, что вылезать не хочу) не прогадал - единственная машина, где у меня не болит спина, сколько бы я не был в пути. вложения.... да, за полгода я потратился знатно и еще не все сделал, но это не от того, что моя лягушка такая ненадежная, просто за ней не следили. совсем. она попала ко мне через горе-перекупщиков и те даже не потрудились поменять предохранитель подсветки панели))) в целом, после вложений все работает как надо, кроме электрики - она живет своей, непонятной мне жизнью) но я так понял, что это скорее норма, чем неисправность, по крайней мере на "французах")

Добавлено через 6 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от CheG Посмотреть сообщение
Л2ф1,3.0 2004,есть все.взял месяц назад с пробегом 238тыс.и понеслась...
у моей пробег 265 тысяч. осталось заменить диск сцепления(еще родной, валео), пришло время заменить ремень ГРМ и масло, заправить климат.

Последний раз редактировалось Александр Даниленко; 07.12.2014 в 12:20. Причина: Добавлено сообщение
Александр Даниленко вне форума   Ответить с цитированием