Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 17:34  Вверх  #1
Nango
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Latvia
Сообщений: 8
По умолчанию Желаю приобрести Renault Laguna помогите определиться

Привет всем владельцам Renault Laguna!
Решил приобрести Renault Laguna, но застрял с выбором. Надеюсь на вашу помощь в этом вопросе. Итак, сам я ездил всегда на японцах, а тут вдруг решил поменять страну изготовителя машин. Пролистав несколько дней объявления пришел к выводу что по финансам свыше 2002 года у меня получается Renault Laguna. Причем с разными вариантами двигателя: бензин 1.6 ; 1.8 и дизель 1.9.
Далее полистав сайты с так сказать тестами профессионалов они рекомендуют дизель 1.9 и как раз не советуют бензин. Но, следуя логике, климат наших зим суров и не будет ли как раз проблем именно с дизелем.
если выбрать бензин 1.6 для такой тяжелой машины не будет за слабым?
Пытаясь узнать что-то у знакомых они стали заявлять что Рено гниют за 2 года, что у них метал кузова тонкий как у японцев и ржавеет от царапины.
Вот такие страсти. Поэтому решил спросить все за и против именно у самих владельцев. А также на что обратить внимание при покупке если нет например возможности загнать на подъемник
В Renault Laguna мне понравился ее дизайн и количество наворотов , но мне не нужен универсал и я не агрессивный ездок скорей всего ближе к пенсионерскому вождению

Последний раз редактировалось Nango; 01.12.2014 в 10:00.
Nango вне форума   Ответить с цитированием