Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 11:01  Вверх  #46
Зарубин Александр
Петровский Автоцентр
Осваиваюсь
 
Аватар для Зарубин Александр
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 218
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Продолжение...
Записался на 12-00 в Петровский(Пискаревка), приехал в 11-50, оформили, отдал ключи и со спокойной душой пошел смотреть Флюенс (не понравился абсолютно) и Меган-хетч (очень даже ничего)...прошел час...подхожу спрашиваю сколько еще ждать, на что получаю ответ ну еще минут 30-40, понимаю что на футбол могу и не успеть.
Спрашиваю машина взята в работу (диагностика подвески)? Ответа не получаю, требую вернуть машину, мастер уходит...через 5 минут появляется отдает ключи, говорит что машину не смотрели, завал мол.
Вопрос один, какого :censored:, я записываюсь, еду, сижу жду, теряю пол-воскресенья, и в итоге пустышка.
Из плюсов как и писал конфетки и инет. Все остальное сплошной минус, больше туда не поеду
Уважаемый Иваныч,
Прошу прощения за задержку с ответом.
Мы очень хотели бы разобраться с возникшей ситуацией, не могли бы Вы послать мне Ваши контактные данные, а также фамилию мастера, который принимал Ваш автомобиль.
Заранее благодарю!

Что же касается заявки на сервис - видимо, проблемы с нашим почтовым сервером так и не решились - заявка не пришла ни мне, ни на Пискаревский. Впрочем, Вас это не должно интересовать, занимаемся налаживанием процесса.

P.S. Еще раз прошу прощения за несвоевременную реакцию. Вчера весь день были проблемы с интернетом, а когда добрался домой увидел, что там его вообще нет
Зарубин Александр вне форума   Ответить с цитированием