Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2012, 19:45  Вверх  #2
Blackstormx
Местный
Осваиваюсь
 
Аватар для Blackstormx
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Челябинск 1.9 dci 750
Сообщений: 245
По умолчанию

Ну чтож раз никого нет. Значит расскажу сам...по опыту (может кому полезно будет!) Обзвонил все сервисы, даже ОФФов - ничего не могут)))
Прошу не воспринимать как рекламу!!!
Были проблемы с двигателем Дизель 1.9 dci 120 лошадок (750) обратился в Дизель-Тест:
1. Лили форсунки.
Они без проблем ремонтируют Бошевскую аппаратуру (у меня бош), запчасти в наличии, проверяют стендом.Сделали хорошо-гарантия 1000 км. По деньгам приемлимо 3 форсунки (ремонт, диагностика = 14000)
Тел. 232-66-17, 233-76-17 (Челябинск)

Добавлено через 24 минуты 14 секунд
Обратился в Автолайн (Энтузиастов 15Г) для диагностики кондиционера (дул прохладный воздух при +23, выше хуже). Продиагностировали и заправили - взяли 1400 руб., дали гарантию месяц.Рекомендации написали заменить кондер и дозаправить, т.к. сот 2 см снизу нет - сказали работать будет на 50-60 %.
Через две недели на улице Жара, а из кондея тоже...Жара)))
Приехал говорю не охлаждает...
Посмотрели, сказали масло из под резинок ушло вместе с фреоном.
Договорились поменять... В итоге 4 (ЧЕТЫРЕ) раза оставлял им машину (Динамили, динамили....Говорили, что кондеру капец - я им - так как Вы диагностику делали???)...
и...О, Чудо - они сегодня на 4 раз - разобрали кондиционер, нашли откуда фреон уходил еще, трубкам *****...Сложили все в багажник.
Повезло, что мастер приемки нормальный мужик - все объяснил, сказал, что за разбор денежку надо, но узнав, что мне уже диагностику делали и заправляли фреоном...Денег не взял...Взгруснул (видимо переживает за Специалистов) и ушел...
Я счастлив, что ехать к ним больше не придется...что диагностику нормальную с 4 попытки сделали...и наконец-то деньги за нее отработали...
З.Ы. Хотя, делал у них подвеску меган 1 - сделали хорошо и быстро, еще и запчасти сами привезли.

Последний раз редактировалось Blackstormx; 31.07.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Blackstormx вне форума   Ответить с цитированием