Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2014, 22:25  Вверх  #9
LMkos
Местный
Только пришёл
 
Аватар для LMkos
 
Регистрация: 18.11.2012
Адрес: Кострома
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Значит проблемы типа "плохая масса" отпадают... и плохой контакт надо искать в стрекозе или в блоке реле и предохранителей.
Я бы проверил, появляется ли "плюс" на предохранителях F16/F17 при включении ближнего света... если там плюса нет - проверить его наличие на выходе стрекозы (контакт В5) или попробовать включить свет закоротив контакты В2 и В5 на снятом со стрекозы разъеме.
всё понятно)))-всё же надо валить к электрику)) всё выше написанно для меня тёмный лес)) а плюс на предохранителе это которые под капотом у левого крыла?у этого блока провод красный какой то безхозный!хотя когда тут ближний появлялся вряд ли этот провод на место сам по себе вставал)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Значит проблемы типа "плохая масса" отпадают... и плохой контакт надо искать в стрекозе или в блоке реле и предохранителей.
Я бы проверил, появляется ли "плюс" на предохранителях F16/F17 при включении ближнего света... если там плюса нет - проверить его наличие на выходе стрекозы (контакт В5) или попробовать включить свет закоротив контакты В2 и В5 на снятом со стрекозы разъеме.
не не не
прочитал ещё раз и понял-к электрику однозначно)))
__________________
renault laguna 1 ph 1 1.8 бензин

Последний раз редактировалось LMkos; 10.01.2014 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
LMkos вне форума   Ответить с цитированием