Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 15:12  Вверх  #2
RA_Initiale
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для RA_Initiale
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 625
По умолчанию

Привет! я когда-то тоже долго занимался этим вопросом (выбором сигнализации). В итоге выбрал Sherif 950.

Только не ставь ты все эти навороты, типа автозапуск, блокировки и др.
Во-первых, установщики Лагуну "плохо" знают в этом плане, (у меня долго не могли придумать куда саму сирену втолкнуть:grin:)
во-вторых, наворотов (электроники) там и так хватает (у Лагуны), плюс ещё сигналка -- то глюки, я думаю, тебе потом гарантированы! :dntknw:

Я ставил на открытие дверей (т.е. к центральному замку присоединялась, и датчик удара стоит. Всё! Никаких блокировок и т.п.


P.S. Профессионалам (угонщикам) Лагуна не интересна ТТТ, (и профи любую авто угонит, вопрос только во времени), а датчик удара и сирена хулиганов-пионеров вспугнут!

Добавлено через 8 минут 35 секунд
По ТВ программу когда-то смотрел посвящённую автоугонам:

Ауди А6 или А8 2007-8-9гг. не помню точно, вскрыли-завели за 5 минут, с Рено очень долго мучались. Чем закончиось, тоже уже не помню. НО!

Карточка-ключ каждый раз перекодирует посылаемый сигнал, т.е. каждый раз он новый, в итоге даже если его грабером и перехватят, то толку от этого будет ноль, воспользоваться не смогут.

Первые эту фишку придумали реношники, потом уже через пару лет эту функцию перекупиа компания Мерседес. Вот так-то!

Последний раз редактировалось RA_Initiale; 24.11.2010 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
RA_Initiale вне форума   Ответить с цитированием