Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 23:03  Вверх  #5
Leonid77
Пользователь
Только пришёл
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Казань
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonN Посмотреть сообщение
Порекомендуйте плз где отремонтировать рул. рейку для Laguna 2 ph2, Пользовались ли сами? остались ли довольны?
Я делал у себя в Казани, в сервисе, который позиционирует себя как лучший в городе сервис по восстановлению рулевых реек.
Взялись без сомнений, сказали, что будет как новая.

Проблема была в небольшом люфте при среднем положении руля. Официалы сказали нужно менять рейку. Цена под полсотни тыс. рублей, но откровенно сказали, что безопасности не угрожает. При техосмотре на люфт обратили внимание, но после устранения всех остальных косяков кое как пропустили.
Обратился в контору п ремонту реек. Сняли, разобрали собрали заменили втулки и сальники, заменили масло (которые и так не текли), пришлось после этого ехать к официалам развал делать. В итоге минус тыс. 12 рублей и никакого результата. Сказали, что с этой дурацкой лагуновской рейкой ничего не сделать, ни подтянуть, ни шестерню перевернуть. Только замена. Считаю, что остался ни с чем. Сами смотрите, как поступить. Я бы сейчас поменял на новую не оригинальную приличного поставщика (с разбора, думаю не вариант). Но в машине разочаровался, оставил как запасную и для жены на даче в магазин ездить.
__________________
Леонид. Казань
Лагуна 2 Фаза 2 Динамик, 2 литра, автомат. 205 тыс.км +
Меган 2, Экстрим, 1.6, ручка 212 тыс. км.
Leonid77 вне форума   Ответить с цитированием