Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 16:14  Вверх  #7
qwest
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для qwest
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: minsk
Сообщений: 1,715
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVKulakov Посмотреть сообщение
да потому что я когда начал менять конфигурации начали проявляться неисправности, поэтому я и подозреваю что в конфигах многое отключено, а ошибки я и так кое какие вижу, но многие ошибки мне совсем не понятны, поэтому я хочу начать с самого начала, проверить правильность конфигураций, выявить все ошибки, и потом начать их устранять, в данный момент я не могу понять пунскнастройки конфигурации КАН на авс
Дело конечно ваше, но мне кажется Вы лезете очень глубоко, блоки конфигурируют с учетом комплектации один раз на заводе.
вопрос тогда возникает в следующем: к примеру вы считаете, что что-то отключено и включаете, а физически этого в машине нету. как результат будет висеть ошибка.
Вам просто нужно подключить машину к клипу и посмотреть реальные ошибки, там будет все на русском и поймете, что нужно в машине заменить согласно ошибки не исправности, а так DDT2000 можно завалить электронику машины, что не один дилер не поможет потом ее реанимировать. техноты из dialogys вам в помощь
__________________
+1 "Renault Megane III Grandtour 2,0 TCe GT,F4R872 180hp,Xenon, NAVI, Panorama,3D Sound by Arkamys, серый затмение"

Последний раз редактировалось qwest; 04.02.2016 в 16:36.
qwest вне форума   Ответить с цитированием