Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2011, 21:20  Вверх  #17
Done
Жертва режима
Освоился
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima Krotov Arhara Посмотреть сообщение
1) Кондиционер полностью исправен - Работает , не шумит , не гудит , не травит .
2) Когда заправлялся кондей в последний раз .
3) Что со штатной музыкой , можно ли её вернуть на место , будет ли работать управление от джойстика ? И какая она (я не разбираюсь) , в смысле 1-н СД просто без МП3 и радио , или ченджер с мп3 или что там ещё может быть , ШТАТНО .
4) Вы первый владелец машины с 2003-2004 года ?
Кондиционер не заправлялся года 2.Не течет ,не уходит.Проверял на сервисе.Впринципе сильно не шумит,но откровенно-говоря как печка так и кондиционер в рено нормальные,но далеки от идеала.
Штатную музыку можно ,если есть желание,но у меня в наличии ее нету,да и бестолковая она.Без мп3 без CD -ченджера,только обычные сиди и радио,да и звук отвратительный..Она слишком слабенькая.И к тому же я попросил в сервисе оставить только прямое включение магнитолы,потому не выключается сама при вытаскивании карточки.Зато можно включить музыку на выключеной машине и не в промежуточном режиме (работает табло,все контрольные датчики,бензонасос и прочее)
История владельцев.1-некий чин ФСБ, при 50ккм купил сосед по даче,как третью машину,ездил редко.При 70ккм купил ее я.Причина продажи-покупка нового а/м.
Done вне форума   Ответить с цитированием