Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 12:11  Вверх  #214
Alexey
Renault Power
Помогу советом
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 11,948
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hello981 Посмотреть сообщение
При чем тут кроилово, если вас устраивают "маленькие" колодки на "больших" дисках, то ставьте их, мне все равно. Я попросил помощи, её не получил, нашёл сам и буду рад, если это опыт кому то пригодится.
А если вам нечего сказать, зачем тогда пишете? Был чёткий вопрос про номер колодок, а вы начали про тормоза для л2 и другую теорию рассказывать.
чет я не понял наезда, мне есть что сказать, и я это сказал. сейчас повторю разжевав.
я вам еще раз повторяю, что однозначно знаю, что на 300мм дисках рено л2,велсатис,эспас и на 324мм дисках рено велсатис,эспас колодка по размеру идентична! это 100%. я покупал себе и те и те колодки.
далее я предположил, что на л3 такая же история и решил проверить по каталогу АТЕ, которому можно верить, потому что тормозная система у нас стоит АТЕ, и как я вам продемонстрировал, показав фотографии, чтобы вам было удобно все это видеть, колодки одинаковы.
что вам еще надо? может быть мне купить оригинальные колодки от 298 и 320 мм тормозов и замеры сделать?

сторонние производители колодок на aftermarket, bosch/ferodo/trw и тп, творят что хотят. они не копируют оригинальные размеры, поэтому их размерам я не доверяю. я доверяю размерам только оригинальных колодок, потому что эти размеры заложили инженеры-разрабочики тормозной системы.

Добавлено через 7 минут
Здесь у вас какие колодки стояли? Оригинал?


Такой же зазор:


Еще такой же зазор:


PS: Виталий, переключайте тон общения на нормальный, здесь резкий тон общения неприемлем.
__________________
Renault Laguna II Phase I -> Renault Laguna II Phase II -> Renault Laguna II Phase II Intitiale Paris GT 250hp -> BMW X1 E84 2.0D xDrive 184hp

Последний раз редактировалось Alexey; 16.03.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием