Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 04:05  Вверх  #14
Анатолий Евгеньевич
Местный
Осваиваюсь
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Омутнинск
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wernik Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток, попал в жуткую аварию с участием 38 автомобилей, долго думал что делать с этой грудой железа, пара недель бессонных ночей, и все же решился на восстановление. Из повреждений под замену капот, нижние балки, усилитель бампера, сам бампер, фары, радиаторы, трубки ГУРа, подушки безопасности, лобовое стекло, и по мелочи. Купил авто можно сказать с закрытыми глазами у знакомого перекупа, как оказалось авто было битое до меня, все в шпатлевке, и причем шпатля потрескалась везде. Ездил пару раз к кузовщикам, оценили ремонт кузова на 70 тыс. рублей, таких денег у меня нет и тем более меня признали виновным в ДТП, плюнул на всех руки есть голова работает и начал сам ремонтировать. На сегодняшний день вывел и выстучал практически все кривые места, осталось вытащить передний левый ланжерон. Сегодня заказал запчасти полностью всю ходовку, + фары, радиаторы, буду признателен если поможете советами и может быть подскажете где купить капот бампер ну и по железу!
Посмотри на разборке Моторхог , так и набери в Яндексе. У них там много чего есть по Лагуне 2
Анатолий Евгеньевич вне форума   Ответить с цитированием