Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 21:07  Вверх  #4
Mag
ЛагуноВед
Освоился
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,311
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mad Посмотреть сообщение
Заржавел насос омывателя фар. Ремонту не полежит.
В Existe он стоит 3т.р. http://exist.ru/price.aspx?pcode=8200331654
если я не попутал с номером запчасти!
Не готов покупать за такие деньги. Что-то он дохрена стоит по сравнению с насосом для стекла.
Есть ли аналоги или может другое какое решение есть?
Посмотри насос от Пежо-Ситроена.. похоже они одинаковые с нашим. Код 6434.77 А стоит в 2 раза дешевле:)) Я свой родной достал, на синем пластике на насосе кроме значка рено стоят еще значки пежо и ситроена.

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Цитата:
Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
Так уж и не подлежит? Я когда свой извлёк, на него без слёз смотреть нельзя было. Весь в ржавчине и не крутился якорь. Вскрыл, почистил. Работает больше года уже после ремонта. Пробуй, хуже всё равно не будет.
Как его вскрыть нормально?:) Из корпуса достал сам моторчик, он конечно жесть какой ржавый. А вот дальше вскрыть не смог. Я так понимаю там пластиковую крышку где контакты расположены надо вытащить, но что-то не получается отогнуть ничем усики.. боюсь сломать. Или может еще способ какой есть?
__________________
Laguna III Estate 2.0TD АКПП Dynamique 2008> Laguna II Estate 2.0 F4R АКПП Dynamique 2007>Latitude 2.5V6 АКПП Privelege 2011>Laguna III 2.0TD 2008

Последний раз редактировалось Mag; 14.05.2012 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Mag вне форума   Ответить с цитированием